За нами качество и надежность

Акция на строительство бани из бруса

С давних времен русская парная с душистым веником органично сочеталась с купанием в проруби или натиранием снегом. И если зимой 2016-2017 года вы желаете сполна насладиться банными процедурами, то предлагаем вам воспользоваться нашей традиционной акцией на строительство бани из бруса! Оформите договор на строительство бани и воспользуйтесь дополнительной скидкой в 5% на брус любого типа. Прекрасный новогодний подарок для всех, кто любит русскую баню, ценит эстетику и оздоровительные свойства дерева.  

Скидки на бани из бруса под ключ также включают и наиболее важный аспект строительства – фундамент. Заказав у нас возведение основы будущей бани, вы получите и скидку 5% на ленточный фундамент - наиболее прочную и надежную конструкцию. Оформите заказ прямо сейчас, и уже через 2-4 недели (в зависимости от сложности), вы станете владельцем уютной бани из качественного обрезного, профилированного или клееного бруса.  

Сделайте разумный выбор - позвоните или отправьте бесплатную заявку! У нас всегда есть, что предложить клиентам - от оптимального по цене и наполнению проекта деревянной бани до его безупречной реализации!

Консультации и дополнительная информация осуществляются по телефону 8(800) 555-78-81, свои проекты вы можете выслать на электронную почту info@extrabrus.ru.