За нами качество и надежность

Акция на строительство домов из бруса под ключ

В преддверии Нового Года компания «Экстра-Брус» предлагает своим клиентам традиционное предложение – сезонные скидки на строительство домов из бруса под ключ. Став нашим клиентом и оформив договор, вы получаете  скидку 5% на строительство из бруса любого типа –  нестроганного, строганного, профилированного и даже наиболее дорогого, но обладающего уникальными физическими и эксплуатационными свойствами, клееного бруса. 

В условия акции также входит скидка 5% на фундамент, стоимость которого, в среднем, может достигать до 30% от общей стоимости дома.  Чтобы получить дополнительную скидку, Вам достаточно позвонить или отправить бесплатную заявку на нашем сайте. Наш специалист перезвонит, проинформирует вас по всем интересующим вопросам и поможет с выбором проекта. Оформите договор, и уже через 2-8 недель (в зависимости от сложности проекта)  вы станете владельцем нового, теплого, красивого и уютного дома!

Также хотим обратить ваше внимание на ещё одно уникальное предложение - дом из бруса 10,5х9м с террасой и мансардой всего за 565 000 руб. Уникально низкая цена для дома площадью 102,8 м2 и отличная возможность стать владельцем красивого, добротно построенного деревянного жилья при разумных финансовых вложениях. Вложенные вами средства многократно окупятся всеми преимуществами жизни в теплом и уютном доме из дерева с его уникальным микроклиматом и естественной, природной красотой!

Консультации по профилированному и клееному брусу

Кроме этого, мы осуществляем подробные консультации о часто интересующих наших клиентов профилированном и клееном брусе, об их преимуществах и недостатках, плюсах и минусах. Тем не менее, выбор часто зависит от ваших личных предпочтений, а также бюджета и назначения строения. Надеемся, что скидки и акции на строительство домов из клееного и профилированного бруса станут для вас дополнительным плюсом при выборе подходящего для вас проекта.

За консультациями и дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8(800) 555-78-81.