За нами качество и надежность

Баня из осины - высокое качество при низкой стоимости

➤Бани из осины по акции со скидкой 30%!

Баня из натурального дерева - отличное украшение загородного участка, настоящий оплот красоты и здоровья. Прежде чем приступить к её строительству, необходимо определиться с выбором подходящей вам породы дерева. При этом следует ориентироваться не только на климатические особенности региона, но и на индивидуальные характеристики различных сортов древесины.

Сруб бани из осины - может быть оптимальным выбором для ценителей надёжных и долговечных строений. Благодаря высокому уровню влажности, этот тип древесины очень мягок и удобен в обработке. В дальнейшем, по мере усыхания, здание даёт значительную усадку.

После полноценной усадки осина становится очень плотной и прочной. Баня, выстроенная из этого материала, прослужит не одно десятилетие, сохраняя при этом свою красоту и целый ряд других преимуществ:

  • термостойкость. Постоянное воздействие высоких температур не стимулирует в осине выделение смол, поверхность дерева остаётся приятно-тёплой, а не обжигающей. Эти свойства позволяют использовать осину для отделки лежанок в парилках;
  • оздоровительные свойства, благоприятное влияние на самочувствие человека.

Мы имеем большой опыт работы с осиной и знакомы со всеми ее свойствами, а также учитываем её способность давать значительную усадку. Специальные расчёты важно провести еще на этапе подготовки проекта. Благодаря такому подходу исключается возможность растрескивания брёвен, строению обеспечивается красота и надёжность.

Отзывы о банях из осины

По нашему опыту, отзывы людей, которые построили баню из осины, на 99% положительные. Подходящие эксплуатационные свойства породы и относительно низкая стоимость обеспечивают осине постоянный и стабильный спрос.

Отзывы наших клиентов:

Специалисты компании помогли выбрать породу древесины, рассказали о её свойствах, предупредили о существенной усадке. После года использования бани мы не увидели ни единой трещины, стыки и углы по-прежнему герметичные, никаких сквозняков и перекосов!

Долго не могли выбрать из какого дерева строить русскую баньку. Знакомые говорили, что осина сильно усыхает и трескается. В компании "Экстра Брус" нам рассказали совсем другие отзывы на баню из осины и успокоили. В итоге баня активно используется уже второй сезон - никаких нежелательных изменений не замечено! 

Бани из осины по акции со скидкой 30%!