За нами качество и надежность

Компания Экстра-Брус отмечена знаком качества!

 

Наша строительная компания прошла IMS-тестирование и была занесена в Белую Книгу  а так же отмечена Электронным Знаком Качества от Общественного Движения Потребителей "РосПотребКонтроль".

Вот, что пишет о нас независимое некоммерческое движение:

Сегодня в сфере строительного производства существует огромное множество компаний. Однако, довольно, сложно различить высококвалифицированных специалистов от напускных шарлатанов. Потому и был придуман - «IMS-Сертификат» - электронный знак качества. Он выдается после длительного и профессионального мониторинга услуг, предлагаемых компанией. Кроме этого, важно иметь положительную оценку в глазах клиентов – отзывы потребителей.

Только после этого, производитель считается достойным получить «IMS-Сертификат». Строительная компания Экстра-брус также успешно прошла IMS-тестирование и была занесена в Белую Книгу и отмечена Электронным Знаком Качества.

 

Профессионалы своего дела

Свою деятельность компания начала с 2003 года. И вот уже больше 10 лет Экстра-брус входит в число первых, в число профессионалов своего дела, в число тех, кто в первую очередь заботиться о благе клиента. В самом начале своего становления компания специализировалась исключительно на производстве деревянных поддонов. Сегодня Экстра –Брус – многофункциональная компания, которая работает сразу по нескольким направлениям: строительство и проектировка домов, возведение фундамента, возведение жилья под ключ.

Спектр, предлагаемых услуг обширен.

Производитель занимается строительством: домов из бруса, домов из сруба, домов из оцилиндрованного бревна, коттеджей на любой вкус,сложных каркасных домов, домовых пристроек. Каждый заказчик, обратившийся в компанию, получит индивидуальный проект и профессиональный подход.

На страницы Белой книги Экстра-Брус попала не просто за многообразие, предлагаемых услуг. Сегодня есть много компаний, работающих по схожим направлениям. Она получила свое заслуженное место в списке за то, что, несмотря на известность и масштабность предприятия, продолжает совершенствоваться.

Строительная компания, как и в первые годы своего существования, продолжает уделять огромное внимание лесопильному предприятию. Так, Экстра-брус, непрерывно с производством, занимается обновлением своего строительного и рабочего материального фонда: дисковых, высокопроизводительных пилорам, погрузчиков.

Кроме этого, огромной заслугой компании, которая также стала важной на пути получения «IMS-Сертификата» стала кадровая политика. В отличии от конкурентов Экстра-брус не просто набрала штат сотрудников и занимается производством. Специалисты, обслуживающие рабочие машины и механизмы, регулярно проходят проверку уровня своей квалификации.Благодаря подобному подходу компания производит современные и качественные материалы, отличающиеся правильной геометрией.

Что предлагает Экстра-брус?

Еще одним отличительным моментов компании является демократичная ценовая политика в сочетании с качеством. Несмотря на то, что стоимость готового объекта будет складываться из метража, этажности, количества внутренних стен (перегородок) и типа выбранного материала (обычный, строганый или профилированный брус, рубленое или оцилиндрованное бревно), она на порядок ниже тех, что предлагают конкурирующие производители. Возможность выставлять свою, доступную цену продиктована тем, что Экстра-брус – это многофункциональная компания, которая наряду с строительством, как уже было сказано, занимается заготогвкой и обработкой сырья.

Бережное отношение к застраиваемому участку - это то, чем может гордиться не любая компания. Экстра-брус в этом плане впереди своих конкурентов. Строительные бригады выделяют минимальные площади для складирования строительного материала и мусора, бережно относятся к садовым насаждениям и грядкам.

Экстра-брус— это:

профессиональный подход к каждому клиенту;

доступная цена;

гарантия качества и надежность

многолетний срок эксплуатации жилья